2 % домов Тамбовской области остаются без тепла
В Тамбовской области почти во все многоэтажки и социальные объекты пущено тепло. Потеплело во всех детских садах и школах. К 10 октября также затопили и в вузах. Медучреждения отапливаются почти все.
Как рассказали в областной администрации, пуск тепла произведен к 97,8 процента многоэтажек. В Тамбове пуско-наладочные работы по подаче теплоносителя в многоквартирные дома полностью завершены.
Без тепла остаются только несколько домов на Мичуринской и Советской, где управляющие компании завершают работы на внутридомовых системах. В районе улиц Рязанской и З. Космодемьянской ведутся работы по восстановлению горячего водоснабжения в многоквартирных домах.
Также в связи с повреждениями сети ведутся аварийно-восстановительные работы на Рылеева, Пушкарской, К. Маркса, Коммунальной, Базарной. В городской администрации заверили, что аварийные работы должны быть завершены в течение суток.
