Баскетболистам «Тамбова» предстоит выездной матч в Иркутске

Автор: 15.01.2020 6
Фото: vk.com/tambovsport

БК «Тамбов» отправляется в Иркутск, где 17 и 18 января, проведёт заключительные выездные игры I круга чемпионата России по баскетболу среди мужских команд СуперЛиги второго дивизиона.

Подопечным Олега Игумнова предстоит встреча с командой «Иркут» — одним из ближайших преследователей «волков», он занимает четвёртую строчку турнирной таблицы, а «Тамбов» расположился на второй.

По данным пресс-службы областного управления по физкультуре и спорту, разница у команд всего лишь в два очка, но на счету тамбовчан на четыре победы и на две игры больше.

«Предстоящие игры нам очень важны, сейчас идёт борьба за каждое очко чемпионата, отрыв у лидеров небольшой, до завершения первого круга чемпионата осталось всего два тура. После выездных игр «Тамбов» примет 24 и 25 января на домашнем паркете команду из Краснодара. По итогам встреч станет ясна расстановка сил в группах», — комментирует директор БК «Тамбов» Роман Кулаев.

Share this...
Share on vk
Vk