• Цена на бензин Аи92 41.8 руб за литр

Баскетболисты «Тамбова» проиграли «динамовцам» из Ставрополя

Автор: 10.02.2021 13

• Матч на выезде в Ставрополе у тамбовских баскетболистов не задался с самого начала. С первых минут хозяева паркета, БК «Динамо», показывали хороший процент попаданий и невероятное желание побеждать.

Как отметили в пресс-службе тамбовского клуба, весь матч «волки» провели в роли догоняющих.

Болельщики ждали концовки встречи, ведь «Тамбов» славится своим напором именно в последней четверти. Но на сей раз этого не произошло. Итоговый счёт 78:70 (30:23, 21:18, 13:14, 14:15).

Лучше всех в этом матче играли Максим Хозяшев — 17 очков + 3 передачи + 3 перехвата, Юрий Митюк — 13 очков + 3 перехвата, Роман Загретдинов оформил дабл-дабл из 10 очков и 13 подборов, Олег Стародубов — 10 очков + 3 подбора, Иван Гаврилов — 10 очков.

Впереди у БК «Тамбов» сразу три домашних матча: 18 февраля с «Чебоксарскими ястребами», 21 февраля с «Нефтехимиком» (Тобольск), 28 февраля с липецким «Мицу-БАСКЕТОМ».

Больше новостей о Тамбове и Тамбовской области в Ленте.