Девушки «Академии» проиграли «Дончанке» из-за «грязного футбола»

Автор: 14.10.2019 27
Фото: vk.com/akademia68ru

Женская команда «Академии футбола» провела заключительный матч чемпионата, сыграв на своем поле с «Дончанкой» из Новошахтинска.

В первом тайме команды так и не забили мячей, завершив его ничьей. Хотя у ворот и тех, и других были опасные моменты, но еще больше было фолов. Однако, как сообщает пресс-служба «Академии футбола», судья почему-то не спешил наказывать виновных, что удивляло и зрителей, и участников матча. На поле то и дело появлялись врачи для оказания помощи футболисткам.

Второй тайм «Академия футбола» начала блестяще. Валерия Хохлова, выйдя на замену, легко пробила мимо вратаря «Дончанки» — 1:0. И тут же преимущество Тамбова удвоила Анастасия Верясова, идеально исполнив штрафной — 2:0. Казалось, что судьба матча уже решена, но ни тут-то было — «Дончанка» забивает три гола подряд. В итоге 2:3 в пользу ростовчанок.

Отметим, победитель получает путевку в финал, где выступят сильнейшие команды лиги.

Днем раньше на стадионе «Локомотив» женская команда «Академии футбола» принимала краснодарскую «Кубоначку». Оба коллектива располагаются в группе лидеров своей зоны и борются за выход в финальную часть. В итоге тамбовчанки уверенно победили со счетом 4:1. Тем обиднее проигрыш «Дончанке».

Несмотря на поражение, девушки «Академии футбола» сохраняют шансы попасть в финал Первенства России среди команд первого дивизиона, который пройдет в Крымске с 5 по 15 ноября. В зоне «юг», где выступают тамбовчанки, сыграны не все матчи.

Share this...
Share on vk
Vk

jojobet girişcasibomcasibomjojobet giriş