• ФК «Тамбов-М» третий раз подряд сыграл вничью

Автор: Галина СЕМЯКИНА 23.09.2019 12

• В матче X тура первенства России среди молодежных команд Российской Премьер-Лиги, футбольный клуб «Тамбов-М» играл на домашнем поле с «Ростовом-М».

Единственный мяч в составе тамбовчан в конце первого тайма забил Дмитрий Меренчуков. У гостей отличился Гоча Гогричиани, который сравнял счет на 60-й минуте, сообщает пресс-служба ФК «Тамбов». Кстати, начиная с 30-й минуты встречи тамбовчане играли в меньшинстве после удаления с поля Александра Шурлова, получившего вторую желтую карточку.

Таким образом, «Тамбов-М» третий раз подряд делит очки с соперником. Напомним, до этого наша «молодежка» сыграла вничью с «Ахматом-М» (1:1) и ЦСКА-М (1:1).

В следующем туре подопечные Сергея Передни встретятся на выезде с молодежным составом «Крыльев Советов». Матч пройдет в Самаре 27 сентября.