• ФК «Тамбов» обыграл команду «Ростова», входящую в тройку лидеров РПЛ

Автор: Галина СЕМЯКИНА 11.11.2019 27

• В минувшую субботу на выезде прошёл матч XVI тура РПЛ сезона 2019/20. Футбольный клуб «Тамбов» встречался с «Ростовом».

По информации пресс-службы тамбовского клуба, первыми на седьмой минуте игры счёт открыли ростовчане, и сравнять его удалось только на 52 минуте матча благодаря Георгию Мелкадзе.

А ближе к концу встречи победный гол забил Владимир Обухов с подачи Антона Килина. В итоге — долгожданная победа «Тамбова»- 2:1. Теперь клуб занимает 14 строчку турнирной таблицы с 17 очками в активе. Тем ценнее выигранный матч у «Ростова», который находится на третьей позиции.

Напомним, чуть ранее младший состав «Тамбова» проиграл ровесникам «Ростова» со счётом 0:1, не забив ни одного гола сопернику.