• ФК «Тамбов» позорно проиграл «Сочи»

Автор: Галина СЕМЯКИНА 20.03.2021 27

• В Сочи на стадионе «Фишт» прошёл матч XXIII тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги сезона 2020/2021.

Футбольный клуб «Тамбов» встречался с местной одноимённой командой. Игра завершилась победой «Сочи» с разгромным счётом 5:0. «Волки» за весь матч не смогли забить сопернику ни одного гола.

Первый мяч в ворота «Тамбова» влетел в самом конце первого тайма на 45-ой минуте. А во втором тайме голы посыпались, как горох из дырявого мешка.

В следующем туре ФК «Тамбов» играет с ЦСКА — командой, которая входит в тройку лидеров турнирной таблицы РПЛ и имеет 40 очков. Напомним, наши футболисты замыкают таблицу с 13 очками в активе.

Ждём матч под названием «избиение младенца», который состоится 4 апреля в Саранске.