• Цена на бензин Аи92 41.8 руб за литр

Главный тренер ФК «Тамбов»Александр Григорян: «Моей ошибкой было играть против «Рубина» эшелонированной обороной»

Автор: 07.10.2019 11

• ФК «Тамбов» провел матч XII тура РПЛ с казанским «Рубином», в котором уступил со счетом 2:1. Единственный гол в ворота соперника забил Георгий Мелкадзе.

Главный тренер Александр Григорян дал оценку игре тамбовчан на послематчевой пресс-конференции:

«Было два разных тайма. Второй тайм был качественным и безусловно выигрышным, потому что мы перешли на систему с двумя центральными защитниками и добавили одного нападающего. Но моей ошибкой было играть против «Рубина» эшелонированной обороной, хотя две голевые контратаки мы создали в первом тайме. Но второй тайм показал, что с «Рубином» сразу надо было играть в давление, прессингуя на чужой половине поля. Надо было сразу выбирать такую тактику».

Таким образом, ФК «Тамбов» потерпев на выезде второе поражение подряд и остался на последнем, 16-м месте, в турнирной таблице РПЛ. Следующий матч подопечные Александра Григоряна проведут 19 октября против «Урала».