• Главный тренер ФК «Тамбов» Тимур Шипшев: «Начали активно и сразу забили гол»

Автор: Галина СЕМЯКИНА 09.12.2019 14

• В субботу, 7 декабря, в Саранске прошёл матч XIX тура РПЛ. ФК «Тамбов» выиграл у «Оренбурга» 3:0.

Главный тренер клуба Тимур Шипшев на послематчевой пресс-конференции дал оценку игре тамбовской команды:

«Первый тайм был тяжёлый, минут десять мы не могли выйти из обороны, да и состояние ребят было не оптимальное после игры с «Краснодаром». А во втором тайме ребята полностью выполнили установку, начали активно и сразу забили гол. Установка была такая, что с первой секунды должны были прибавить в агрессии, да и удаления в команде соперника сыграли нам на руку. Хочу сказать огромное спасибо болельщикам и всем, всем, всем.»

Сейчас ФК «Тамбов» вышел из зоны вылета и находится на 11 строчке турнирной таблице с 21 очком в активе.