• ХК «Тамбов» отыграл Кубок «Дизеля» без единой победы

Автор: Галина СЕМЯКИНА 19.08.2019 9

• В заключительном матче Кубка команда Александра Прокопьева уступила воронежскому «Бурану» со счетом 4:1.

Соперник «Тамбова» уже в середине второго периода имел перевес в три шайбы, поэтому тренер «волков» принял решение заменить вратаря, сообщает пресс-служба тамбовского клуба. Хотя, комбинации при розыгрыше этих шайб были такими, что вряд ли в них можно винить Никиту Ложкина. У  «Тамбова» игра в нападении   не клеилась уже не первый матч. И главная причина отсутствия голов — скорее проблема в реализации, а не во взаимодействии.

Но один гол в ворота воронежской команды к середине третьего периода тамбовчанам все же удалось забить. В большинстве Олег Попов отлично доработал эпизод — 3:1. Эта шайба так и осталась единственной у «черно-белых», а вот «Буран» забил еще одну – 4:1.

Таким образом, ХК «Тамбов» замыкает турнирную таблицу Кубка «Дизеля», заняв пятое место и набрав лишь один балл.