Хоккеистам “Державы” предстоит матч с тульским “Тропиком”

Автор: 17.01.2020 12
Фото: dergava-sport.ru

В предстоящие выходные, 18 и 19 января, на ледовой арене “В Радужном” пройдёт матч в рамках VI тура чемпионата СХЛ Западной конференции. ХК «Держава» будет играть против тульского «Тропика».

Начало матчей в 16:45 и 16:15, соответственно. Вход свободный.

Хоккеисты “Державы” сейчас уверенно лидируют в Западной конференции, оторвавшись от ближайшего преследователя из Нижнего Новгорода на семь очков. А вот тульский “Тропик” – новичок чемпионата СХЛ.

Эта команда дважды была чемпионом первенства и теперь пробует свои силы в чемпионате. Сейчас “Тропик” находится в середине турнирной таблицы, сообщает «Держава-спорт».

Отметим, что команда московского РЭУ снялась с чемпионата СХЛ, поэтому команды, которые ещё не сыграли против РЭУ, получат выигрыш от технического поражения москвичей. И дальше в турнирной таблице произойдут изменения, поэтому подопечным Дмитрия Зобкова и Романа Горбачёва не стоит расслабляться.

Share this...
Share on vk
Vk