• Из Тамбова в Москву ежедневно будет ходить фирменный поезд №31: подробности

    Автор: Виталий СЕРЕБРЯКОВ 18.09.2023 354
    Фото: "Тамбовский репортер"

  • Фирменный поезд №31/32 «Тамбов-Мoсква» снова ходит ежедневно. Об этом сообщил глава Тамбовской области Максим Егоров.

    Рад сообщить, что поезд №31/32 Тамбов-Москва возобновляет свою ежедневную работу!,написал он в соцсетях.

    До недавних пор фирменный поезд из Тамбова в Москву ходил три дня в неделю. Теперь билеты можно купить на любой день. Стоимость плaцкарта составляет 2118 рублей, а купе — от 2461 до 4355 рублей. За место в вaгоне СВ тамбовчанам придется отдать 8164 рубля. Время отправления — 21:20. Прибытие на Павелецкий вокзал в 6:28 утра.

    Из Москвы в Тамбов фирменный поезд тоже теперь ходит каждый день. Отправляется в 22:00 с Павелецкого, в Тамбов прибывает в 7:30 утра.

    Отметим, что помимо фирменного 31-го, тамбовчане могут добраться в столицу и на других поездах, причем плацкарта в них стоит значительно дешевле: от 1369 рублей за место.

    Наш Телеграм-канал: подписаться. Там всё по-другому

    Share this...
    Share on VK
    VK