Из-за провала в центре Тамбова на месяц перекрыто движение по Карла Маркса

Автор: 07.06.2024 648
Фото: ПроТамбов

Движение по Карла Маркса, в районе сквера имени Петрова, филармонии и Тамбовского Арбата, таки перекрыли из-за ремонта коллектора, обвалившегося вместе с солидным куском тротуара. Пока на месяц — до 6 июля. 

— Предстоит заменить порядка 30 метров старой керамической трубы на долговечную полиэтиленовую, — сообщает «РКС-Тамбов». 

Автомобилистам будет недоступен проезд на участке улицы Карла Маркса в границах домов 142 и 146. Придется объезжать. Также слегка изменит свой маршрут автобус №36.

На вопрос, почему такая яма вообще получилась, «РКС-Тамбов» отвечают, что «его причиной стала газовая коррозия и износ трубопровода, которому около 85 лет». План работ из-за этого все еще определяется — так что ремонт может затянуться.

Share this...
Share on vk
Vk