• Юные тамбовские каратисты будут выступать на первенстве Европы

Автор: Галина СЕМЯКИНА 05.03.2020 12

• В Москве прошли первенство и чемпионат России по киокусинкай. За победу боролись 700 спортсменов из 45 регионов страны.

Успешно на соревнованиях выступили и тамбовские спортсмены. Воспитанники детско-юношеской спортивной школы единоборств №3 города Тамбова заняли призовые места: Кирилл Желтов и Алёна Уланова поднялись на вторую ступень пьедестала, Кирилл Козлов стал четвёртым. Тренирует ребят Владимир Крюков.

Как сообщает пресс-служба администрации Тамбова, по итогам соревнований воспитанники спортшколы Алина Буравлёва, Сергей Безруков и Валерия Волосатова вошли в сборную России по киокусинкай и будут выступать на первенстве и чемпионате Европы, которые пройдут в Стамбуле 26 марта.