• Матч «Тамбов-М» — «Крылья Советов-М» был прерван на 82-й минуте со счётом 1:1

Автор: Галина СЕМЯКИНА 16.03.2020 71

• В тамбовском манеже прошёл матч XXII тура молодёжного первенства России клубов РПЛ «Тамбов-М» — «Крылья Советов-М».

На трибунах собралось больше тысячи болельщиков.

Уже н 21 минуте гости открыли счёт. Отыграть гол тамбовчане сумели только во втором тайме, благодаря Кириллу Большакову.

Отметим, что встреча носила очень агрессивный характер. Шесть игроков получили предупреждение, среди которых был лишь один тамбовчанин Евгений Морев.

Затем удаления за агрессивное поведение на поле заработали тоже шестеро: четверо игроков «Крыльев Советов» во главе со своим тренером, который позволил себе нецензурную брань в адрес главного арбитра, и полузащитник «Тамбова-М» Владимир Кабахидзе.

В результате главный судья матча Илья Иванов был вынужден прервать игру на 82-й минуте при счёте 1:1.

Теперь судьбу результата поединка определят на заседании КДК на следующей неделе, сообщает пресс-служба ФК «Тамбов».