• Цена на бензин Аи92 41.8 руб за литр

Младший состав ФК «Тамбов» проиграл «Спартаку-М»

Автор: 24.09.2020 13

• В Москве прошёл матч III тура Молодёжной лиги России сезона 2020/21. Футбольный клуб «Тамбов-М» выступал против «молодёжки» местного «Спартака».

Как отметили в пресс-службе тамбовского клуба, большую часть игрового времени подопечные Сергея Передни провели в большинстве после удаления с поля нападающего хозяев, получившего две жёлтые карточки уже к 32-й минуте. К сожалению, воспользоваться численным преимуществом «Тамбов-М» не смог, напротив, пропустил во втором тайме два безответных гола.

Итоговый счёт матча — 1:3 в пользу «Спартака-М». Единственный гол от «Тамбова» забил полузащитник Денис Скрыпников.

В следующем туре тамбовская «молодёжка» сыграет дома с волгоградским «Ротором-М». Матч пройдёт на стадионе «Локомотив» во вторник, 29 сентября.