• Младший состав «Тамбова» сыграет с аутсайдером молодежного первенства по футболу

Автор: Галина СЕМЯКИНА 24.10.2019 10

• В пятницу, 25 октября, в рамках XIV тура первенства России среди молодежных команд клубов РПЛ сезона 2019/20 футбольный клуб «Тамбов-М» встретится с «Уфой-М». Матч пройдет на стадионе «Локомотив», начало в 14:00.

Напомним, что в минувшем туре подопечные Сергея Передни обыграли на своем поле «молодежку» екатеринбургского «Урала» со счетом 2:1. Эта победа, добытая на последних минутах матча, стала для тамбовчан третьей по счету. Сейчас в копилке «Тамбова-М» 24 очка, с которыми команда расположилась на четвертой строчке турнирной таблицы.

«Уфа-М» в прошлом туре с разгромным счетом (0:5) проиграла молодежному составу московского ЦСКА. В настоящий момент команда занимает последнюю 16 позицию в таблице и имеет в активе лишь два очка.

Встречу «Тамбов-М» — «Уфа-М» будет обслуживать судейская бригада во главе с Дмитрием Прокоповым из Волгограда.

Пройти на матч можно по бесплатным билетам, которые будут выдавать в кассах «Локомотива» в день игры, начиная с 12:00.