«Молодёжка» «Тамбова» сыграет дома с младшим составом «Оренбурга»

Автор: 05.12.2019 21
Фото: FC-TAMBOV.RU

В пятницу, 6 декабря, в рамках XIX тура первенства России среди молодёжных команд клубов Российской Премьер-Лиги ФК «Тамбов-М» встретится дома с дублем «Оренбурга». Матч пройдёт в крытом манеже СТЦ «Тамбов». Начало в 18:00.

В прошлом туре подопечные Сергея Передни проиграли на выезде «Краснодару-М» со счётом 1:4. Это было уже четвёртое поражение подряд. Сейчас в копилке тамбовской «молодёжки» 27 очков, с которыми она занимает восьмую строчку турнирной таблицы, сообщает пресс-служба клуба.

«Оренбург-М» в минувшем туре тоже проиграл команде «Сочи-М» – 1:3. Уральцы имеют в активе 14 очков и располагаются на 15 позиции.

Напомним, что в матче первого круга «Тамбов-М» обыграл «Оренбург-М» с минимальным счётом 1:0.

Вход на матч будет осуществляться по бесплатным билетам, которые можно получить в кассе СТЦ «Тамбов» в день игры, начиная с 16:00.

Share this...
Share on vk
Vk