• Москвичка выслушала приговор суда за «телефонное минирование» полицейского участка

    Автор: 10.07.2024 24

  • Жительница Московской области приговорена Мордовским райсудом к тюремному заключению за ложное сообщение о готовящемся взрыве в одном из административных зданий МОМВД России «Мордовский».

    В феврале 2024 года 44-летняя москвичка решила похулиганить, набрала 112 и заявила диспетчеру, что в полицейском участке в Мордовском районе готовится террористический акт: там подорвут бомбу.

    Из здания немедленно эвакуировали людей, на место приехали оперативники с кинологами, но никаких следов взрывчатки не обнаружили.

    Женщину, решившую заминировать здание полиции, нашли. В суде она признала вину и была приговорена к ограничению свободы сроком на 1 год 6 месяцев с установлением соответствующих ограничений и возложением обязанностей.

    Приговор в законную силу не вступил.

    Share this...
    Share on VK
    VK