На трёхкилометровом участке улицы Магистральной в Тамбове включили освещение
На улице Магистральной в Тамбове, на участке который связывает север и запад города, полностью включили освещение. Все работы по этой части были зaвершены накануне. Ранее здесь запустили в работу первую часть фонарей, которые освещали проезжую часть до железнодорожного путепровода.

Напомним, строительство данной дороги началось еще в 2011 году. Её открытие должно было состояться в октябре этого года, но сроки сдачи объекта сдвинулись. В настоящее время на трёхкилометровом участке в некоторых местах проезжая часть расширена до четырёх полос, установлены ограждения и работают светофоры. Последним этапом в строительстве станет нанесение разметки.
Стоимость ремонтных рабoт составила 143 млрд рублей.
Подписывайтесь на Телеграм-канал «Тамбовский репортер» — обладатель премии «Золотая телега-2022» в номинации «Дебют года»