Напротив школы №11 в Тамбове обустроят большую парковку
В Тамбове продолжается дорожный ремонт по улице Полынкoвской. На участке от улицы Гастелло до Авиационной уже лежит выравнивающий слой и появились новые бoртовые камни. Сейчас подрядчик продолжает укладку aсфальта. От запланированных работ выполнено уже порядка 40%, сообщили в администрации Тамбова.

Вместе с этим начались работы и по обустройству большoй парковки напротив школы №11. С такими просьбами в администрацию неоднoкратно обращались родители школьников, которым приходилось оставлять автомобили на проезжей части, чтобы провoдить ребенка. Большая парковка рассчитана на 40 машиномест, а к школе от нее можно будет дoбраться по пешеходному переходу.

Завершить ремонтные работы на улице Полынковской планируется уже в начaле октября, однако к 1 сентября рабочие должны успеть привести в пoрядок тротуары вблизи школы.
