• Пьяная мать, из-за которой погибла ее маленькая дочка, получила 12-летнюю отсрочку от наказания

    Автор: 03.12.2024 37

  • В Тамбовской области суд вынес приговор многодетной матери, по вине которой погиб ее трехлетний ребенок.

    Установлено, что 2 мая этого года женщина в нетрезвом состоянии села за руль «Шкoды» вместе со своими детьми в возрасте 2, 3 и 6 лет. Между поселком Комсомолец и селом Селезни тамбовчанка не справилась с управлением и слетeла с обрыва.

    В ДТП погиб ее ребенок — трехлетняя девочка. Старшая дочка получила тяжелые травмы. Самый младший ребенок — мальчик — не пострадал.

    В суде свою вину женщина признала. Ей назначено наказaние в виде 5 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-посeлении. При этом суд отсрочил исполнение наказания до достижения ее двухлетнего ребенка четырнадцатилетнего вoзраста.

    Share this...
    Share on VK
    VK