• Под руководством нового тренера ФК «Тамбов» в сухую обыграл команду «Уфы»

Автор: Галина СЕМЯКИНА 26.10.2019 13

• В Саранске прошел матч XIV тура РПЛ сезона-2019/20. Футболисты «Тамбова» встречались с командой «Уфы».

На 12-ой минуте счет игры открыл полузащитник «Тамбова» Михаил Костюков с подачи Антона Килина, забив гол в ворота соперника. До конца первого тайма показания на табло не изменились.

Во втором тайме снова вели тамбовчане, и на 63-ей минуте матча крайний защитник «Уфы» проиграл атаку, и Владимир Обухов удвоил счет — 2:0.

И буквально через три минуты после этого Адесойе Ойеволе головой отправил мяч в ворота уфинцев, который и решил исход игры. ФК «Тамбов» уверенно разгромил противника со счетом 3:0.

Напомним, это был первый матч под руководством исполняющего обязанности главного тренера команды Сергея Первушина. Дебют оказался удачным.