• Цена на бензин Аи92 41.8 руб за литр


    Подведены итоги выборов депутатов в Тамбовскую городскую Думу

    Автор: 29.09.2020 16
    Фото: Тамбовская городская Дума

  • В Тамбовской области признаны состоявшимися выборы депутатов в Тамбовскую городскую Думу. 28 сентября были подведены окончательные их итоги.

    Так, партии «Родина» досталось 26 депутатских мандатов, «Единой России» — 6, КПРФ — 2, ЛДПР — 1, «Справедливая Россия» — 1.

    В настоящее время партии определились, кому из депутатов достанутся мандаты, что означает, что список депутатов Тамбовской городской Думы седьмого созыва выглядит следующим образом:

    «Справедливая Россия»:

    Новокрещёнов Артур Алексеевич.

    ЛДПР:

    Морозов Олег Винарьевич.

    «Родина»:

    Горенков Дмитрий Вячеславович;
    Мягких Сергей Алексеевич;
    Хаманова Ирина Николаевна;
    Леонова Ольга Вадимовна;
    Зотова Виктория Юрьевна;
    Назаренко Татьяна Ростиславовна;
    Занин Вячеслав Михайлович;
    Кулакова Елена Васильевна;
    Лакоценко Светлана Олеговна.

    КПРФ:

    Александров Артём Романович;
    Жалнин Максим Михайлович.

    «Единая Россия»:

    Орионов Александр Игоревич;
    Андреева Ольга Вячеславовна;
    Краснянский Михаил Николаевич;
    Дорожкин Альберт Игоревич;
    Черкасов Константин Константинович.

    Список депутатов Тамбовской городской Думы Тамбовской области седьмого созыва, избранных по одномандатным избирательным округам:

    Округ №1 — Македонская Марина Владимировна («Единая Россия»)
    Округ №2 — Занина Татьяна Александровна («Родина»)
    Округ №3 – Шанина Любовь Михайловна («Родина»)
    Округ №4 — Жданов Дмитрий Валентинович («Родина»)
    Округ №5 – Ермак Андрей Эдуардович («Родина»)
    Округ №6 – Коршикова Наталья Витальевна («Родина»)
    Округ №7 – Моисеев Сергей Борисович («Родина»)
    Округ №8 – Кислинский Дмитрий Васильевич («Родина»)
    Округ №9 – Стивкина Евгения Геннадьевна («Родина»)
    Округ №10 – Ушков Александр Вячеславович («Родина»)
    Округ №11 – Гильбих Владимир Олегович («Родина»)
    Округ №12 – Ермолаев Евгений Игоревич («Родина»)
    Округ №13 – Журавский Алексей Евгеньевич («Родина»)
    Округ №14 – Стариков Валерий Тимофеевич («Родина»)
    Округ №15 – Леонова Елена Васильевна («Родина»)
    Округ №16 – Хорев Владимир Иванович («Родина»)
    Округ №17 – Борисов Дмитрий Александрович («Родина»)
    Округ №18 – Саблин Артём Андреевич («Родина»)

    Поделиться в соц. сетях
    Share on Facebook
    Facebook
    Share on VK
    VK
    Tweet about this on Twitter
    Twitter
    Email this to someone
    email
    Print this page
    Print