Последняя неделя июля будет жаркой
Второй месяц лета подходит к концу — август начинается уже в пятницу. Впрочем, погода за окном меняться не собирается: синоптики обещают жару и почти безоблачную погоду — самое то для продолжающегося пляжного сезона. А вот любителям прохлады придется подождать еще.
С понедельника, 28 июля, по среду, 30-го, температура воздуха днем будет держаться в районе +29…31 градуса тепла. Небольшая облачность ожидается в понедельник до обеда. А после — три дня ясного неба. Ночью будет прохладно — в районе +15 градусов тепла. Ветер — северо-восточный, до 7 м/с.
С четверга, 31 июля, станет чуточку прохладнее — до +27 днем. Зато ночью потеплеет до +19 градусов тепла. На небе — переменная облачность, в пятницу и на выходных в обеденное время возможны дожди. Ветер — северо-восточный, с порывами до 10 м/с.
