• «Тамбов-М» сыграл вничью второй матч подряд

Автор: Галина СЕМЯКИНА 16.09.2019 10

• Минувшие футбольные выходные были жаркими не только для основного состава «Тамбова». В матче IX тура первенства России среди молодежных команд РПЛ сразились «Тамбов-М» и ЦСКА-М.

Единственный мяч в составе нашей команды на 13-й минуте забил Камиль Салахетдинов. У армейцев в середине второго тайма с пенальти отличился вышедший на замену Егор — 1:1, сообщает пресс-служба ФК «Тамбов».

Примечательно, что за 20 минут до окончания поединка главного тренера тамбовчан Сергея Передню после двух предупреждений удалили со скамейки за неспортивное поведение.

«Сыграли в новую схему с тремя центральными защитниками и старались действовать на контратаках. Первый тайм сработало, мы забили гол. Во втором тайме уже больше оборонялись. Но не очевидное, по-моему, пенальти перевернуло ход игры и заставило нервничать всех в том числе и меня», — прокомментировал матч Сергей Передня.

Напомним, предыдущий матч «Тамбова-М» с «Ахматом-М» в Грозном также закончился ничьей.

В следующем туре «Тамбов-М» встретится дома с молодежкой «Ростова». Матч пройдёт на стадионе «Локомотив» 20 сентября.