• Тамбовская «Академия футбола» уступила соседу по турнирной таблице «Орлу»

Автор: Галина СЕМЯКИНА 26.10.2020 20

• В СТЦ «Тамбов» прошёл матч XI тура Первенства СФФ «Центр». Команда «Академии футбола» играла против ФК «Орёл».

Первыми на 34-й минуте игры забили «академики». По информации пресс-службы тамбовского клуба,. пенальти реализовал Кирилл Лосев, уверенно уложив вратаря на паузе. На перерыв команды ушли с минимальным преимуществом тамбовчан.

Однако на 58-й минуте «академики» остались в меньшинстве, на скамейку штрафников присел Антон Архипов. Далее всего за 15 минут игры футболисты «Орла» забили четыре мяча подряд. В результате тамбовчане уступила соседям по турнирной таблице со счётом 1:4.

Стартовый состав «Академии футбола»: Илья Кораблёв, Денис Садчиков, Владимир Госинкеев, Антон Архипов, Никита Тесёлкин, Илья Лосев, Кирилл Лосев, Александр Малыгин, Данила Живилков, Михаил Усанин, Роман Жеребятьев.

На замену выходили: Тимофей Угрюмов, Арсений Ширшов, Никита Первушин.

На данный момент в копилке «Академии футбола» пять очков после девяти игр. Команда занимает предпоследнее, шестое место в турнирной таблице.

Следующий матч пройдёт 31 октября в Старом Осколе против местной команды «Металлург-ОЭМК».