• Тамбовская спортсменка завоевала «серебро» Чемпионата мира по «Универсальному бою»

Автор: Галина СЕМЯКИНА 26.11.2019 21

• В Анапе прошёл Чемпионат мира по «Универсальному бою» среди мужчин и женщин. В составе сборной России в соревнованиях принимала участие единственная тамбовская представительница общества «Динамо» из коллектива физической культуры УФСИН России по Тамбовской области, мастер спорта России Анаит Аршакян.

Как рассказали в пресс-службе Тамбовского общества «Динамо», в классическом «Универсальном бою» среди женщин в весовой категории до 70 кг Анаит завоевала серебряную медаль, уступив в финальном поединке спортсменке из Москвы.

Напомним, в 2018 году Анаит Аршакян завоевала титул чемпионки мира по «Универсальному бою» (лайт).