• Тамбовские баскетболисты одержали победу над ставропольским клубом

• Баскетбольный клуб «Тамбов» в домашнем матче одержал победу над ставропольским клубом «Динамо» в чемпионате России Суперлиги. Тамбовчане победили со счётом 66:60.

Игра получилась очень напряжённой и эмоциональной. За свои эмоции главный тренер тамбовской команды Олег Игумнов был удалён до конца матча. Его место занял Александр Колябин.

Большую часть игры команды шли «ноздря в ноздрю». Первую четверть завершили одинаково – 19:19. Тамбовчанам удалось выйти вперед перед перерывом.

В третьей четверти ставропольский клуб начал отыгрываться. Да и перед последней четвертью количество очков было равным — 50:49, но в конце хозяева смогли собраться и обойти соперника, завоевав победу, сообщает «Держава спорт».

Победа позволила «Тамбову» возглавить турнирную таблицу чемпионата. Следующая игра пройдёт в гостях 2 декабря против «Чебоксарских Ястребов».