Тамбовские инспекторы ГИБДД будут ездить на новых «Шкода Октавия»

Автор: 23.12.2019 140
Фото: ГИБДД

Автопарк тамбовской ГИБДД пополнился новыми патрульными автомобилями.

Патрульные автомобили оснащены громкоговорящими установками, радиостанциями, видеорегистраторами с цветными мониторами и устройствами для хранения записей, а также медицинскими укладками для оказания первой помощи пострадавшим в ДТП.

Новые служебные Skoda Octavia поступили в Тамбовскую область в рамках федерального проекта «Безопасность дорожного движения» нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

«Новые служебные автомобили, укомплектованные всем необходимым, позволят автоинспекторам выполнять максимально оперативно служебные задачи по обеспечению безопасности дорожного движения на федеральных и областных автодорогах, а также оказывать помощь участникам дорожного движения, попавшим в экстремальные ситуации», — прокомментировали в пресс-службе региональной Госавтоинспекции.

Share this...
Share on vk
Vk