Тамбовские школьники попробуют свои силы в первом этапе всероссийской олимпиады

Автор: 17.09.2019 40
Фото: Управление образования и науки Тамбовской области

В Тамбовской области стартовал школьный этап всероссийской олимпиады учеников. Ребята из 4-11 классов попробуют свои силы в выполнении заданий по 24 предметам.

Самые младшие смогут продемонстрировать свои знания в олимпиадах по русскому языку и математике. При желании ученик может выбрать даже более сложный уровень заданий, чем это предусмотрено для его класса.

Как сообщают в Управлении образования и науки Тамбовской области, школьный этап завершится к 1 ноября 2019 года. Участники, набравшие необходимое количество баллов, продолжат соревнования в муниципальном этапе.

Следующим станет региональный этап, заключительным – всероссийский. Победители и призёры заключительного этапа всероссийской олимпиады смогут поступить в вуз без вступительных испытаний.

Share this...
Share on vk
Vk

casibomjojobet girişjojobetcasibom girişmarsbahis giriş