Тамбовский ювелирный салон ограбили через дыру в стене
Тамбовские полицейские по горячим следам раскрыли кражу золотых изделий из ювелирного магазина на сумму более семи миллионов рублей — вора с украшениями задержали в соседнем регионе.
По предварительным данным, в ночь на 22 сентября злоумышленник пробил несущую стену ювелирного магазина, залез внутрь и забрал золотые украшения на общую сумму более 7 миллионов рублей.
Нашли любителя золота быстро, в соседней Пензенской области: им оказался 39-летний житель Оренбургской области, ранее судимый за аналогичные кражи. Его задержали. Золото тоже нашлось на месте задержания.
Возбуждено уголовное дело по п. «б» части 4 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража, совершенная в особо крупном размере».
Наш Телеграм-канал: подписаться. Там всё по-другому
