• Тренер тамбовской спортшколы Кристина Урусова стала чемпионкой России по киокусинкай

Автор: Галина СЕМЯКИНА 01.06.2022 34

• В Москве прошли чемпионат и первенство России по киокусинкай. В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из 23 регионов страны.

Тамбов представляли воспитанники ДЮСШ № 5, которые успешно выступили под руководством тренера Кристины Урусовой.

Так, тамбовская команда в составе Вадима Левина, Кирилла Шепталова и Никиты Лякутина в групповой борьбе завоевала третье место. В индивидуальных соревнованиях среди юношей 12-13 лет в направлении киокусинкай-ката «бронзу» взял Никита Лякутин.

А сама преподаватель Кристина Урусова в своей возрастной группе стала победителем чемпионата России по киокусинкай.

Больше новостей о Тамбове и Тамбовской области в Ленте и в нашем Телеграм-канале.