• Цена на бензин Аи92 41.8 руб за литр


    У тамбовских пригородных поездов отменили остановку

    Автор: 19.10.2020 295
    Фото: Туту.ру

  • У одного из тамбовских пригородных поездов отменили остановку. Как сообщает АО «ППК «Черноземье», с понедельника, 19 октября, ежедневный утренний поезд 6303 «Тамбов 1 – Мичуринск Уральский» не будет останавливаться  на станции 437 километр. В компании отмену остановки объясняют тем, что на ней нет пассажиров на вход и на выход. Из-за этого поезд будет прибывать в наукоград на две минуты раньше.

    Таким образом, расписание пригородного поезда до Мичуринска с 19 октября станет выглядеть следующим образом:

    №6303 «Тамбов-1 – Мичуринск-Уральский»
    маршрут прибытие стоянка отправление
    Тамбов-1     09:07
    о.п. Пушкари 09:21 1 мин 09:22
    о.п. Челновская 09:27 1 мин 09:28
    Селезни 09:35 1 мин 09:36
    Сабурово 09:45 1 мин 09:46
    Никифоровка 10:01 1 мин 10:02
    о.п. Варваринский 10:11 1 мин 10:12
    Турмасово 10:22 1 мин 10:23
    Мичуринск-Уральский 10:32 (-2 мин )    

    Кроме того, из-за того, что одной остановки на маршруте теперь нет, изменится расписание и поезда «Обловка-Сабурово», курсирующего ежедневно, кроме  выходных. Расписание этого состава также сдвигается на две минуты:

    №6555 «Обловка – Сабурово»
    маршрут прибытие стоянка отправление
    Обловка     04:30
    о.п. 93 км 04:56 1 мин 04:57
    Ржакса 05:06 1 мин 05:07
    о.п. 77 км 05:16 1 мин 05:17
    Чакино 05:24 1 мин 05:25
    о.п. 60 км 05:39 1 мин 05:40
    о.п. 56 км 05:45 1 мин 05:46
    Сампур 06:56 1 мин 05:57
    Кариан-Строганово 06:11 1 мин 06:18
    о.п. 31 км 06:23 2 мин 06:25
    о.п. 25 км 06:30 1 мин 06:31
    о.п. Кандауровка 06:36 1 мин 06:37
    о.п. 17 км 06:42 1 мин 06:43
    о.п. 16 км 06:47 1 мин 06:48
    Бокино 06:56 1 мин 06:57
    Тамбов-1 07:09 2 мин 07:11
    о.п. Пушкари 07:24 1 мин 07:25
    о.п. Челновская 07:32 1 мин 07:33
    Селезни 07:39 1 мин 07:40
    Сабурово 07:49 1 мин 07:50
    Никифоровка  08:04 (-2 мин )    

     

     

    Поделиться в соц. сетях
    Share on Facebook
    Facebook
    Share on VK
    VK
    Tweet about this on Twitter
    Twitter
    Email this to someone
    email
    Print this page
    Print