В Мичуринске провели смотр-конкурс на лучшее новогоднее оформление фасадов зданий и витрин

Автор: 27.12.2019 16
Фото: администрация города Мичуринска

В Мичуринске провели смотр-конкурс на лучшее декоративно-художественное и световое оформление фасадов зданий и витрин предприятий потребительского рынка города к Новому году и Рождеству.

Этот конкурс проходит в наукограде более десяти лет. В 2019 году он вызвал особое внимание предпринимателей. Заявки на участие подали представители почти сорока торговых точек.

Экспертная комиссия провела осмотр первых объектов. Оценивают участников конкурса по нескольким критериям: использование индивидуальных стилеобразующих элементов новогоднего оформления, техническое состояние и внешний вид предприятия, вывески, оригинальное украшение торгового зала, зала обслуживания посетителей и клиентов, а также другие составляющие.

Подведут итоги и объявят победителей в январе 2020 года.

Share this...
Share on vk
Vk