В Моршанске начата проверка по факту смерти пенсионерки в центре города

Автор: 16.02.2024 131
Фото: СУ СК РФ по Тамбовской области

Тамбовский Следком начал процессуальную проверку: хочет установить обстоятельства гибели женщины в центре Моршанска.

Вчера мы писали об этом случае.

Что уже удалось установить следователям:

«Днем на улице Интернациональной города Моршанска обнаружено тело 60-летней женщина без внешних признаков насильственной смерти. Установлено, что пенсионерка направлялась в сторону магазина и упала перед входом. К ней сразу подошел очевидец произошедшего и вызвал скорую помощь. Прибывшие медицинские работники констатировали смерть женщины. По предварительным данным, женщина скончалась в результате инфаркта».

Также опубликовано фото места происшествия. Оценить состояние тротуара можете сами.

Тем временем жители Моршанска пишут вот такие комментарии:

— Администрация города Моршанска, пожалуйста, очищайте город от льда. Чего вы ждете? Придет весна — само растает? Не важно какой диагноз был у бедной женщины и какова причина смерти. Вы халатно относитесь к своей работе! — пишет Юлия Кузнецова.

— Город один сплошной каток. Ничего не делается. — сокрушается Алёна Васина.

— Администрация города Моршанска, то есть даже после этого случая нет надежды на очистку тротуаров? — возмущается Дарья Куприянова.

Share this...
Share on vk
Vk