В поселке Строитель тамбовчанин выстрелил в оппонента из сигнального пистолета

Автор: 14.11.2023 194

Вечером в субботу, 11 ноября, в одном из микрорайонов поселка Строитель городского округа Тамбов 35-летний тамбовчанин выстрелил по оппоненту, пытаясь доказать свою правоту в конфликте. Полиция немедленно выехала на место.

Ситуация, можно сказать, обыденная: между 26-летним жителем города Кирсанова и 35-летним жителем областного центра случилась ссора на бытовой почве, которая позже  переросла в драку. Старший товарищ решил доказать свою правоту с помощью какого-никакого, но оружия — и выстрелил в младшего оппонента из сигнального пистолета.

Оружие и другие улики были изъяты, драчунов разняли. 

По данному факту следственным подразделением отдела полиции № 4 УМВД России по городу Тамбову возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренным частью 2 статьи 213 УК РФ «Хулиганство». Устанавливаются причина и условия совершения конфликта, которые способствовали совершению преступления, — сообщает пресс-служба регионального УМВД РФ.

Новости из нашего Телеграм-канала воруют все тамбовские «подслушки». Подписывайся, чтобы увидеть первым!

Share this...
Share on vk
Vk