В Тамбове определили победителей и призёров конкурса новогодних «динамовских» поделок
В Тамбовской организации Общества «Динамо» подвели итоги регионального конкурса поделок «Динамовские новогодние сани для Деда Мороза» и «Динамовский бычок». Всего на суд жюри поступило около 300 поделок. Победителей и призёров определяли по группам.
Первая группа — воспитанники детских садов города Тамбова:
1 место — Кирсанова Виктория — детский сад №12 «Звездный»;
1 место — Корешков Дмитрий — детский сад №67 «Улыбка»;
1 место — Сторожева Маргарита — детский сад «Эврика»;
2 место – Бурова Надежда – детский сад №62 «Огонёк»;
2 место — Маркина Алёна — детский сад №52 «Маячок»;
3 место – Суслин Максим — детский сад №70;
3 место — Магерамов Дмитрий — детский сад №40 «Русалочка»;
3 место — Буданцева Вероника — детский сад №67 «Улыбка»;
3 место — Выборнов Егор — детский сад №68 «Светлячок».
Вторая группа — воспитанники детских садов и учащиеся школ Тамбова и Тамбовской области:
1 место – Житенёв Александр — детский сад №6 «Цветик», г. Рассказово;
2 место – Полуэктова Виктория – детский сад №9, г. Рассказово;
2 место — Градова Анастасия — Токарёвская школа №2, р.п. Токарёвка;
2 место — Учанина Софья — школа №9, г. Тамбов;
3 место – Дугин Артём — Бондарская школа, с. Бондари;
3 место – Махортов Иван — детский сад «Василёк», п. Строитель;
3 место — Сафронова Дарья — Оржевский филиал Умётской школы;
3 место – Попов Иван — школа №24, г. Тамбов;
3 место – Попов Павел — Многопрофильный кадетский корпус имени Дёмина, г. Тамбов;
3 место — Большаков Илья — школа №11, г. Тамбов.
Специальная номинация «Символ 2021 года»:
Пилягин Михаил — детский сад №33 «Клубничка», г. Тамбов;
Кашкин Роман — детский сад №69 «Мальвина», г. Тамбов;
Строкова Светлана — Нижнешибряйский филиал Моисеево-Алабушской школы, Уваровский район;
Яркин Иван — детский сад «Родничок», г. Тамбов;
Салыкина Софья — детский сад №53 «Ёлочка», г. Тамбов;
Бурашников Даниил — Бондарская школа, с. Бондари;
Терехова Варвара — детский сад «Солнышко», г. Котовск;
Попов Иван — детский сад №69 «Мальвина», г. Тамбов;
Стрельникова Ксения — детский сад №69 «Мальвина», г. Тамбов;
Денисов Максим — Никифоровская школа №1, р.п. Дмитриевка;
Чичеров Кирилл — детский сад «Ивушка», г. Тамбов.
Благодарности и сладкие подарки детским динамовским коллективам:
кадетская школа-интернат Уваровского кадетского корпуса имени Святого Георгия Победоносца;
Центр поддержки семьи и помощи детям имени Луначарского, г. Рассказово;
Моршанская школа-интернат;
Красносвободненская санаторная школа-интернат.
Награждение победителей и призёров конкурса состоится без новогоднего праздника 25 декабря по адресу: г. Тамбов, Красноармейская площадь.
Организаторы напоминают о необходимости быть в масках и перчатках. Время награждения сообщат индивидуально каждому ребёнку и его родителям.
Больше новостей о Тамбове и Тамбовской области в Ленте.