В Тамбовской области без вести пропал 14-летний школьник

Автор: 09.12.2020 1694
Фото: Тамбовский репортер

В Мичуринске без вести пропал 14-летний школьник. Тамбовские следователи ищут юношу по имени Станислав Соболев.

В настоящий момент известно, что подросток ушел из дома 8 декабря и пропал. Юноша жил в доме по улице Автозаводской наукограда. 9 декабря его родные обратились в правоохранительные органы.

Был одет: брюки черного цвета, черный джемпер с рисунком желтого цвета, зимняя куртка коричневого цвета с капюшоном из искусственного меха, вязаная шапка серого цвета, темные кроссовки.

СУ СК РФ по Тамбовской области

«Всех, кто обладает информацией о возможном месте нахождения подростка или обстоятельствах его исчезновения, просьба обратиться по телефону 8 915 670 86 14 (дежурный по управлению)», — говорят в тамбовском управлении СК России.

Больше новостей о Тамбове и Тамбовской области в Ленте.

Share this...
Share on vk
Vk