• В Тамбовской области из-за ремонта изменится расписание пригородных поездов

    Автор: 05.11.2021 94
    Фото: Миша Гвоздев

  • В Тамбовской области из-за проведения ремонтных работ в некоторые дни поменяется расписание пригородных поездов.

    По информации РЖД, поезд №6555 «Обловка — Тамбов» 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 и 28 ноября будет курсировать по следующему расписанию:

    №6555 «Обловка – Тамбов-1»
    маршрут прибытие стоянка отправление
    Обловка 04:30
    о.п. 93 км 04:56 1 мин 04:57
    Ржакса 05:06 1 мин 05:07
    о.п. 77 км 05:16 1 мин 05:17
    Чакино 05:24 1 мин 05:25
    о.п. 60 км 05:39 1 мин 05:40
    о.п. 56 км 05:45 1 мин 05:46
    Сампур 05:56 1 мин 05:57
    Кариан-Строганово 06:11 7 мин 06:18
    о.п. 31 км 06:23 2 мин 06:25
    о.п. 25 км 06:30 1 мин 06:31
    о.п. Кандауровка 06:36 1 мин 06:37
    о.п. 17 км 06:42 1 мин 06:43
    о.п. 16 км 06:47 1 мин 06:48
    Бокино 06:56 1 мин 06:57
    Тамбов-1 07:09

    10, 18, 22 и 26 ноября поезд №6004 «Сабурово — Тамбов-1» отправится на 43 минуты раньше действующего в обычные дни времени:

    №6004 «Сабурово – Тамбов-1»
    маршрут прибытие стоянка отправление
    Сабурово 18:05 (-43 мин)*
    Селезни 18:15 1 мин 18:16
    о.п. Челновская 18:22 1 мин 18:23
    о.п. Пушкари 18:30 1 мин 18:31
    Тамбов-1 18:45 (-43 мин)*

    Поезд №6003 «Тамбов-1 — Сабурово» в это дни также отправится на 43 минуты раньше обычного расписания:

    №6003 «Тамбов-1 — Сабурово»
    маршрут прибытие стоянка отправление
    Тамбов-1 17:05 (-43 мин)*
    о.п. Пушкари 17:19 1 мин 17:20
    о.п. Челновская 17:26 1 мин 17:27
    Селезни 17:34 1 мин 17:35
    Сабурово 17:45 (-43 мин)*

    14, 20 и 28 ноября курсирование поезда №6555 «Обловка — Сабурово» отменяется.

    Больше новостей о Тамбове и Тамбовской области в Ленте.