• Цена на бензин Аи92 41.8 руб за литр


    В Тамбовской области изменят расписание пригородных поездов

    Автор: 03.03.2021 13
    Фото: railwayz.info

  • В Тамбовской области изменится расписание пригородного поезда. Как сообщают в АО «ППК «Черноземье», ежедневный поезд №6513 «Мичуринск-Уральский – Раненбург» будет курсировать с опозданием. Это связано с ремонтом  на перегоне Хоботово – Богоявленск 4 и 5 марта 2021 года. 

    Так, теперь расписание поезда будет выглядеть следующим образом:

    №6513 «Мичуринск-Уральский – Раненбург»
    маршрут прибытие стоянка отправление
    Мичуринск-Уральский     10:45 (-21 мин*)
    о.п. 408 км 10:50 1 мин 10:51
    Каменка 10:53 1 мин 10:54
    о.п. Электродепо 10:57 1 мин 10:58
    Кочетовка-5 11:01 1 мин 11:02
    о.п. Кочетовка-2 11:05 1 мин 11:06
    о.п. Новое Депо 11:08 1 мин 11:09
    Кочетовка-3 11:11 1 мин 11:12
    о.п. 395 км 11:15 1 мин 11:16
    о.п. 392 км 11:21 1 мин 11:22
    о.п. 389 км 11:24 1 мин 11:25
    Хоботово 11:29 1 мин 11:30
    о.п. 383 км 11:35 1 мин 11:36
    о.п. Бригадирская 11:39 1 мин 11:40
    о.п. 378 км 11:44 1 мин 11:45
    о.п. Новокленский 11:50 1 мин 11:51
    Богоявленск 11:58 6 мин 12:04
    о.п. Снежеток 12:15 1 мин 12:16
    о.п. 338 км 12:20 1 мин 12:21
    Раненбург 12:30 (-11 мин*)    

    *Время, на которое поезд отправится позже действующего расписания.

    Больше новостей о Тамбове и Тамбовской области в Ленте.

    Поделиться в соц. сетях
    Share on Facebook
    Facebook
    Share on VK
    VK
    Tweet about this on Twitter
    Twitter
    Email this to someone
    email
    Print this page
    Print