В Тамбовской области пьяный парень на «Ладе» врезался в бетонный мост

Автор: 21.05.2020 92
Фото: ГИБДД

В Котовске 26-летний парень на «Гранте» не справился с управлением, и его машину занесло в опору старого железнодорожного моста. Кстати, в народе ее называют «платформа 9 и три четверти».

По сообщению ГИБДД, пострадала 24-летняя пассажирка автомобиля. Её отвезли в больницу. 

В УМВД России по Тамбовской области также прокомментировали  это происшествие. Оказалось, что водитель был пьян, а кроме того, угнал чужую машину, чтобы поехать за добавкой.

«Житель села Богословка Тамбовского района сдал в аренду свой автомобиль знакомой из Тамбова. 24-летняя женщина с компанией друзей поехала в Котовск. Находясь в гостях, молодые люди употребляли спиртные напитки, а потом уснули. Её 26-летний приятель воспользовался случаем и решил прокатиться на чужом автомобиле за новой дозой алкоголя. Вытащив ключи у спящей, злоумышленник отправился в путь, но совершил дорожно-транспортное происшествие», — говорят в ведомстве.

Возбуждено уголовное дело.

 

Share this...
Share on vk
Vk