• Цена на бензин Аи92 41.8 руб за литр


    В Тамбовской области меняется время движения пригородных поездов

    Автор: 01.01.2021 182
    Фото: Туту.ру

  • Жителей Тамбовской области предупреждают об изменениях в расписании трех пригородных поездов. Так, с 20 января 2021 года изменяется расписание для:

    Ежедневного поезда №6306 «Мичуринск-Уральский – Тамбов-1», отправлением в 19:23, прибытием в 20:43. Курсировать данный поезд будет следующим расписанием:

    №6306 «Мичуринск-Уральский – Тамбов-1»
    маршрут прибытие стоянка отправление
    Мичуринск-Уральский     19:32 (+9 мин)*
    Турмасово 19:40 1 мин 19:41
    о.п. Варваринский 19:48 1 мин 19:49
    Никифоровка 19:59 1 мин 20:00
    Сабурово 20:17 1 мин 20:18
    Селезни 20:27 1 мин 20:28
    о.п. Челновская 20:32 1 мин 20:33
    о.п. Пушкари 20:39 1 мин 20:40
    Тамбов-1 20:52 (+9 мин)*    

     * Время, на которое поезд отправится и прибудет позже действующего расписания.

    Ежедневного поезда №6635 «Тамбов-1 – Мичуринск-Уральский», отправлением в 20:58, прибытием в 21:55. Курсировать данный поезд будет следующим расписанием:

    №6635 «Тамбов-1 – Мичуринск-Уральский»
    маршрут прибытие стоянка отправление
    Тамбов-1     21:17 (+19 мин)*
    о.п. Пушкари 21:31 1 мин 21:32
    о.п. Челновская 21:38 1 мин 21:39
    Селезни 21:46 1 мин 21:47
    Сабурово 21:57 1 мин 21:58
    Никифоровка 22:14 (+19 мин)*    

     * Время, на которое поезд отправится и прибудет позже действующего расписания.

    Ежедневного поезда №6529 «Мичуринск-Уральский – Раненбург», отправлением в 20:28, прибытием в 22:03. Курсировать данный поезд будет следующим расписанием:

    №6529 «Мичуринск-Уральский – Раненбург»
    маршрут прибытие стоянка отправление
    Мичуринск-Уральский     21:03 (+35 мин)*
    о.п. 408 км 21:05 1 мин 21:06
    Каменка 21:09 1 мин 21:10
    о.п. Эл. депо 21:12 1 мин 21:13
    Кочетовка 5 21:17 1 мин 21:18
    Кочетовка 2 21:20 1 мин 21:21
    о.п. Нов. депо 21:23 1 мин 21:24
    Кочетовка 3 21:26 1 мин 21:27
    о.п. 395 км 21:30 1 мин 21:31
    о.п. 393 км 21:33 1 мин 21:34
    о.п. 389 км 21:37 1 мин 21:38
    Хоботово 21:42 1 мин 21:43
    О.п Бригадир 21:48 1 мин 21:49
    о.п. 378 км 21:52 1 мин 21:53
    о.п. Новокленовск 21:57 1 мин 21:58
    Богоявленск 22:04 1 мин 22:05
    о.п. Снежеток 22:16 1 мин 22:17
    Раненбург 22:28 (+25 мин)*    

     * Время, на которое поезд отправится и прибудет позже действующего расписания.

    Больше новостей о Тамбове и Тамбовской области в Ленте.

    Поделиться в соц. сетях
    Share on Facebook
    Facebook
    Share on VK
    VK
    Tweet about this on Twitter
    Twitter
    Email this to someone
    email
    Print this page
    Print