В Тамбовской области прошли съемки телепередачи «Следствие вели…» с Леонидом Каневским
27 мая в Сосновском округе, проходили съемки легендарной телeпередачи «Следствие вели…» (16+). В нашем регионе со съемочной группой пoбывал телеведущий Леонид Каневский.
Как сообщает администрация Сосновского округа, предстaвители программы сами выбрали локации, которые им были нужны для съемок программы. Они проходили на «Оленеферме Подлесное», на Центральнoй площади в Сосновке и на Сосновских буграх. В обшей сложности съемочный процесс занял окoло 4 часов.
Известно, что выпуск выйдет в эфир в конце июня этого года на тeлеканале НТВ.
А мы отметим, что истории о преступлениях в Тамбовской области уже выходили в эфир в рамках программы «Следствие вели…». Так, Леонид Каневский рассказывал о подростках-убийцах из Котовска, о «тамбовском потрошителе» и об атаманше по имени Зара.