• Цена на бензин Аи92 41.8 руб за литр


    В Тамбовской области сократили расписание электричек

    Автор: 16.04.2020 41
    Фото: РИА ТОП 68

  • В Тамбовской области сократили расписание электричек. Как говорят в АО «ППК «Черноземье», изменения связаны с ремонтом на участке Байгора – Хворостянка. Так, по другому расписанию пригородные поезда будут ходить 21, 22, 28, 29 апреля 2020 года. Под сокращение попал маршрут следования до станции Плавица.

    Так, пригородный поезд №6585 сообщением «Жердевка – Грязи Воронежские», курсирующий ежедневно, отправлением в 16:00, прибытием в 18:55, будет ходить следующим расписанием:

     

    №6585 «Жердевка – Плавица»
    маршрут прибытие стоянка отправление
    Жердевка 16:00
    о.п. Рымарево 16:15 1 мин 16:16
    о.п. 582 км 16:24 1 мин 16:25
    Токаревка 16:34 2 мин 16:36
    о.п. 564 км 16:46 1 мин 16:47
    о.п. Ястребовка 16:52 1 мин 16:53
    о.п. 554 км 16:59 1 мин 17:00
    Оборона 17:08 2 мин 17:10
    о.п. Стрелецкая 17:20 1 мин 17:21
    о.п. 533 км 17:27 1 мин 17:28
    Добринка 17:38 2 мин 17:40
    о.п. 520 км 17:45 1 мин 17:46
    Плавица 17:57

     

    №6586 сообщением «Грязи Воронежские – Жердевка», курсирующему ежедневно, отправлением в 08:40, прибытием в 11:19. Данный поезд будет курсировать следующим расписанием:

     

    №6586 «Плавица – Жердевка»
    маршрут прибытие стоянка отправление
    Плавица 09:28
    о.п. 520 км 09:38 1 мин 09:39
    Добринка 09:45 1 мин 09:46
    о.п. 533 км 09:55 1 мин 09:56
    о.п. Стрелецкая 10:02 1 мин 10:03
    Оборона 10:13 1 мин 10:14
    о.п. 554 км 10:21 1 мин 10:22
    о.п. Ястребовка 10:28 1 мин 10:29
    о.п. 564 км 10:34 1 мин 10:35
    Токаревка 10:45 1 мин 10:46
    о.п. 582 км 10:53 1 мин 10:54
    о.п. Рымарево 11:03 1 мин 11:04
    Жердевка 11:19

     

    №6589 сообщением «Жердевка – Грязи Воронежские», курсирующему ежедневно, отправлением в 04:50, прибытием в 07:32. Данный поезд будет курсировать следующим расписанием:

     

    №6589 «Жердевка – Плавица»
    маршрут прибытие стоянка отправление
    Жердевка 04:50
    о.п. Рымарево 05:05 1 мин 05:06
    о.п. 582 км 05:14 1 мин 05:15
    Токаревка 05:24 1 мин 05:25
    о.п. 564 км 05:35 1 мин 05:36
    о.п. Ястребовка 05:41 1 мин 05:42
    о.п. 554 км 05:48 1 мин 05:49
    Оборона 05:57 2 мин 05:59
    о.п. Стрелецкая 06:09 1 мин 06:10
    о.п. 533 км 06:16 1 мин 06:17
    Добринка 06:27 1 мин 06:28
    о.п. 520 км 06:33 1 мин 06:34
    Плавица 06:44

     

    №6590 сообщением «Грязи Воронежские – Жердевка», курсирующему ежедневно, отправлением в 17:45, прибытием в 20:45. Данный поезд будет курсировать следующим расписанием:

     

    №6590 «Плавица – Жердевка»
    маршрут прибытие стоянка отправление
    Плавица 18:50
    о.п. 520 км 19:00 1 мин 19:01
    Добринка 19:07 1 мин 19:08
    о.п. 533 км 19:18 1 мин 19:19
    о.п. Стрелецкая 19:25 1 мин 19:26
    Оборона 19:36 1 мин 19:37
    о.п. 554 км 19:45 1 мин 19:46
    о.п. Ястребовка 19:53 1 мин 19:54
    о.п. 564 км 19:59 1 мин 20:00
    Токаревка 20:10 1 мин 20:11
    о.п. 582 км 20:19 1 мин 20:20
    о.п. Рымарево 20:29 1 мин 20:30
    Жердевка 20:45
    Поделиться в соц. сетях
    Share on Facebook
    Facebook
    Share on VK
    VK
    Tweet about this on Twitter
    Twitter
    Email this to someone
    email
    Print this page
    Print