• Цена на бензин Аи92 41.8 руб за литр

ВК «Тамбовчанка» — лидер I тура I Лиги чемпионата России – чемпионата ЦФО

Автор: 21.10.2019 10

• Спортзал ТГУ имени Державина принял I тур I Лиги чемпионата России – чемпионата ЦФО по волейболу среди женских команд.

В первый игровой день ВК «Тамбовчанка» довольно спокойно переиграла «Шуяночку» из Ивановской области со счетом 3:0, сообщает «Держава-спорт».

На следующий день воспитанницы Ляны Кольцовой с таким же счетом выиграли у «Приморочки 2». Сухую серию побед «Тамбовчанка» продолжила и в матче со спортсменками из Череповца, обыграв их в трех партиях — 0:3.

И лишь в финальный игровой день тура тамбовские волейболисты уступили в одном сете белгородской «Белогорочке» — 1:3. Но это не помешало «Тамбовчанке» остаться безоговорочным лидером домашней серии, победив в четырех матчах из четырех возможных.

Второй тур чемпионата пройдет в Череповце с 20 по 24 ноября.