• Волейболисты «Тамбова» выиграли все три домашних матча

Автор: Галина СЕМЯКИНА 21.10.2019 33

• В пятницу, 18 октября, в зале спортивных игр ТГУ состоялся первый игровой день I тура I Лиги чемпионата России – чемпионата ЦФО 2019-2020 по волейболу среди мужских и команд. ВК «Тамбов» со счетом 3:1 без труда выиграл у саратовского «Энергетика».

На следующий день для тамбовских волейболистов игра выдалась посложнее, сообщает «Держава-спорт». Соперник попался не простой — «Сарансккабель-Мордовия — СШОР». Однако, сильнее все-таки оказались хозяева паркета — и счет снова 1:3.

В третий игровой день, 20 октября, тамбовчане встречались с волейболистами «Кристалла» из Острогожска. Гости пытались зацепиться за матч в первом сете, но безуспешно. Оставшиеся два сета «Тамбов» легко их переиграл и заработал третью победу на турнире — 0:3.

Таким образом, подопечные Сергея Шпагина и Руслана Амаева не потерпели ни единого поражения на домашнем паркете.