За неделю в Тамбовской области при пожарах погибли четверо мужчин

Автор: 19.10.2020 72
Фото: МЧС России по Тамбовской области

За неделю, с 12 по 19 октября, в Тамбовской области произошло 177 техногенных пожаров, при которых погибли 4 человека.

Так, 12 октября в Никифоровском районе в селе Сабуро-Покровское было найдено тело 60-летнего мужчины. Его обнаружили при разборе завалов после пожара в частном доме.

16 октября при пожаре в сарае в Тамбове на улице Комсомольской погиб мужчина 54 лет. В этот же день утром в Никифоровском районе посёлке Первомайский выгорело нежилое помещение на площади 20 квадратных метров. На пожаре погиб 53-летний тамбовчанин.

Ещё один пожар произошёл в этот же день, 16 октября. Тогда ночью в селе Гавриловка 1-я Гавриловского района полностью сгорел автомобиль. Было найдено тело 32-летнего мужчины.

Share this...
Share on vk
Vk