За неоднократное управление автомобилем в пьяном виде жителя Кирсановского района лишили прав на три года

Автор: 27.06.2021 17
Фото: vyksavkurse.ru

Кирсановский районный суд признал виновным гражданина М. в совершении трёх эпизодов преступлений, предусмотренных ст.264.1 УК РФ — управление автомобилем в состоянии опьянения. При этом мужчина уже имеет судимость за преступление, совершённое по пьяни.

Следствие установило, что несмотря на судимость, он трижды управлял принадлежащим ему автомобилем «Ford Fiesta» и при этом был задержан сотрудниками полиции.

Как сообщили в пресс-службе областной прокуратуры, суд назначил виновному наказание в виде лишения свободы сроком на полгода условно с испытательным сроком на 9 месяцев и на три года лишил права управлять автомобилем.

Больше новостей о Тамбове и Тамбовской области в Ленте.

Share this...
Share on vk
Vk