Жители Уварова жалуются на неполноценную работу нового д/с «Вишенка»

Автор: 24.11.2020 85
Фото: uvarovo.bezformata.com

На неофициальныйсайт губернатора «Прямая линия» поступают жалобы от жителей города Уварова. Они пишут, что открытый в конце августа этого года детский сад «Вишенка» по факту не работает. Целых три месяца дети приходят туда лишь на два часа, их там не кормят. В итоге родители не могут выйти на работу.

При этом заведующая данную ситуацию никак не объясняет. Когда сад заработает в полную силу, никто не сообщает. Не назвали точную дату и в администрации Уварова.

Вот как выглядит ответ чиновников на сайте губернатора:

«… В настоящее время в детском саду «Вишенка» работает три группы, в которых осуществляется присмотр и уход за детьми без питания и сна с 8:00 до 12:00. Детский сад обеспечен теплом, водой и электричеством и в ближайшее время приступит к работе в полном объёме».

Share this...
Share on vk
Vk